5 лучших монет на смартчейне Binance (BSC), за которыми стоит следить в 2022 году

Binance Smart Chain продолжает беспрецедентный рост. Будь то свопы токенов, NFT или децентрализованные рынки, BSC поддерживает более одного варианта, чтобы получить значительную прибыль.

Типы монет Binance Smart Chain

Важно понимать, что токены BEP-20 и BEP-721 – это два разных типа монет, которые поддерживает Binance Smart Chain. В отличие от взаимозаменяемых токенов BEP-20, BEP-721 относится к NFT, которые работают в сети Binance. Поэтому в центре внимания этой статьи будут монеты BEP-20 с точки зрения рыночной капитализации, популярности и будущего потенциала.

Теперь давайте рассмотрим 7 лучших монет Binance Smart Chain, на которые стоит обратить внимание в 2022 году:

Binance Coin

Токен BNB или Binance Coin существует с 2017 года. Изначально Binance Coin была выпущена для поддержки ERC-20 и работала в ведущей сети Ethereum. На момент запуска количество токенов BNB составляло 200 миллионов, а при первоначальном размещении монет было предложено 100 миллионов билетов. Одним из основных преимуществ токена BNB является его полезность для уплаты комиссии за участие в продаже токенов или на центральной бирже Binance.

Более того, BNB дополняет децентрализованный обмен Binance. BSC предназначен для обеспечения совместимости между цепочками и помогает пользователям в полной мере использовать преимущества цепочки Binance. Вы также можете использовать совместимость и функциональность смарт-контрактов через виртуальную машину Ethereum.

С каждым кварталом, Binance использует 1/5 тыс своей прибыли , чтобы купить назад и сгорают Binance монет в казну. За короткое время токен BNB сумел расширить диапазон приложений. Например, вы можете использовать токен BNB для оплаты комиссий за транзакции, онлайн-сервисов, финансовых услуг, развлечений и бронирования путешествий.

PancakeSwap

PancakeSwap или ТОРТ относится к маркеру BEP20. PancakeSwap был запущен на BSC и позволил пользователям торговать широким спектром билетов и криптовалют. По своей сути CAKE поддерживает предоставление ликвидности на платформе PancakeSwap. Это позволит пользователям делать ставки на свои токены и получать значительные вознаграждения. Держателям токенов необходимо внести токены LP, а затем заблокировать их.

Когда дело доходит до покупки токенов, Pancake Swap сохраняет за собой хранение. Токен PancakeSwap работает по модели автоматического маркет-мейкера. Одна из самых интересных особенностей прохода PancakeSwap заключается в том, что он позволяет пользователям фармить CAKE, его родную монету. PancakeSwap также позволяет клиентам размещать свои монеты в различных пулах сиропа, что обеспечивает значительные вознаграждения пользователям.

Читайте также  5 правил для начинающего трейдера

DYP.Finance

На начало ноября рыночная капитализация DYP составляет 13,78 млн долларов США при цене 0,7196 долларов США. У DYP, возможно, не было постоянного рейтинга, но средняя за все время максимальная цена все еще составляет около 4,90 долларов.

DYP.Finance позволяет пользователям получать максимальную прибыль от выращивания урожая. Протокол DeFi Yield сжимает влияние большой пользовательской базы. Этот протокол имеет функцию предотвращения манипуляций, которая сводит к минимуму общий эффект преобразования подсказок на собственные платформы. Функция предотвращения манипуляций обеспечивает стабильность и прозрачный доступ к ликвидности. Это также упрощает и защищает платформу DeFi для всех пользователей.

По сути, DYP (DeFi Yield Protocol) – это уникальная платформа, которая предоставляет решения для выращивания урожая и ставок. Это также позволяет пользователям пользоваться преимуществами современных и продвинутых торговых инструментов DYP . Отличительной чертой DYP является его децентрализованная панель инструментов. Он поставляется с расширенными функциями, такими как система голосования доверия сообщества, децентрализованная оценка, LunachPad и DYP Locker. Идея состоит в том, чтобы помочь инвесторам принимать логические решения, минимизировать риски и максимизировать доходность. Недавно команда DYP также запустила пулы V2 Staking, Buyback и Farming в Binance Smart Chain, чтобы укрепить свои позиции на рынке.

Coin98 (C98)

Coin98 позволяет пользователям получать доступ к продуктам через более чем 20 блокчейнов. В настоящее время Coin98 насчитывает до 284 000 пользователей, которые сгенерировали 216 миллионов долларов с помощью 488 000 транзакций. Кроме того, поскольку Coin98 делает доступными различные блокчейны, пользователи могут получить лучшие цены на обмен токенов.

Он также предлагает оптимизированную плату за газ и помогает пользователям исследовать различные способы выполнения транзакций. Монета C98 совместима с такими блокчейнами, как Ethereum и Binance Smart. Вы можете использовать C98 для получения вознаграждений, зарабатывать комиссию за транзакцию и пользоваться скидками на членство в длинном списке продуктов и услуг.

Монета C98 также позволяет пользователям брать на себя контроль над управляющими протоколами и подавать предложения по экосистеме Coin98. У Coin98 может быть не так много последователей, как у других BSC-совместимых монет, но общий объем предложения рисует другую историю и намекает на возможности ее роста.

Токен Trust Wallet (TWT)

TWT ( Trust Wallet Token ) – это актив BEP-20, который расширяет возможности инновационных контрактных криптопроектов и работает на Binance Smart Chain. А поскольку BSC имеет минимальную плату за газ, чем другие проекты блокчейнов, TWT предлагает быстрое время отклика транзакции с бонусами токенов на BSC.

Читайте также  Binance проведет листинг GYEN

Короче говоря, TWT предлагает дополнительную ценность для пользователей Trust Wallet. Вы можете обработать TWT как сервисный платеж или обменять его на другой криптоактив. Кроме того, в качестве токена управления TWT имеет множество вариантов использования и позволяет пользователям пользоваться многими преимуществами функций токена. Например, владельцы TWT могут участвовать в любом Trust Wallet с протоколом управления.

Заключение

Binance Smart Chain не может быть идеальным для пользователей криптовалюты, которым нужна недорогая и скоростная платформа. В 2020 году BSC побила рекорд уникальных активных пользователей кошелька . А к 2021 году общий объем транзакций на BSC составит более 1,5 миллиарда долларов.

Хотя Ethereum является самой известной платформой интеллектуальных контрактных блокчейнов, она продолжает становиться все более загруженной. И если медленные транзакции и высокие комиссии на Ethereum пойдут по той же траектории, это откроет путь для внедрения более доступной сети, такой как BSC.

 

Источник: wikidengi.ru

slovoblog